[Marauders. Music of heart]

Объявление

Можете долго бить меня большой сковородой, но ролку я перенесла. Не скажу кто я там (а вы никогда и не узнаете xD), во имя нераспространимости страшной тайны. Все желающие продолжать игру сюда: http://marouders.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Music of heart] » Магический фонд » Дизайн. Опрос. Всем отписаться!


Дизайн. Опрос. Всем отписаться!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак. Дизайнеру нужен совет ролевиков. Какого цвета хотим дизайн? Можно сказать прочто чёрный-белый-красный и т. п. и т. д., если у кого есть более точные пожелания, то можно дать код основного цвета. (использовать либо таблицу цветов, либо пеинт, либо ФШ) 
Пожалуйста, ответьте поскорее.

0

2

М, ну ладно никто не пишет, тогда я напишу. Я думала о том, чтобы какой-нибудь светлый выбрать, светло-серый предположим. Конкретнее сказать к сожалению не могу ><

0

3

Светло-серый? Кхм... А как тебе дизайн на той роле, куда я ссыль кидала? Он ни кому не нужен. Ну и можно что-то в том же духе сделать. Можно немного шире, можно уже фор.

0

4

Sky Lorens
Кстати тож ничего, можешь и так сделать

0

5

Лан, у меня сейчас есть одна идея... Если получится - будет так, как хочу, если нет - тот))

0

6

главное чтоб глаза не резало. я потому и не лю светлые дизы

0

7

Я сделала пока коричневый. Он тёмный. Сейчас поставлю, а вы смотрите. Я там кое какие коды ещё вставлю, что бы он приличней смотрелся. Не знаю, темноватый он. И вообще. Если что ещу поработаю. Или серый поставим.

0

8

В Мазиле смотрится, кажется, неплохо. Хотя одну ошибку я сделала. Сейчас исправлю. (цвет фона, где пишется пост)

0

9

Хотя всё равно фиговенько... Эх ><

0

10

Sky Lorens, бред, мне очень нравится, прям очень-очень. Шоколад напоминает ^^ Лучше он, чем тот серый(я ведь правильно поняла, какой именно серый?)). Вобщем я за этот, только бы фон разнообразить, а так прелесть)

0

11

Разнообразить? Ну потом посмотрим. Найди мне красивые кисти - и будет крутой фон xD
Серый, который с Дэмвиля.
Вот про шоколад и были мысли, когда я давно хотела сделать коричневый дизайн. Но искала подходящие тона.

0

12

Суперско сделали)))Мне нрава))))я честно когда зашла подумала что не туда попала О.о

0

13

Lily Evans
Правда нравится?)) Правда??? *не верит* ПРАВДА?))

0

14

Sky Lorens
правда? Правда. ПРАВДА!!!!))))))))))

0

15

Мне тож диз нра)))

0

16

Rita Skeeter
спасибо) рада
))

0

17

Прикольный диз, но все-таки хотелось бы что-нибудь посветлее, а то мрачновато как-то

0

18

Marissa Whitewolf
Мрачновато, это да... Ну вы скажите тона, будет вам диз посветлей)

0

19

Sky Lorens
Хм...тона...ну что-то чуть темнее, чем  на флейте...Кстати, почему аватарки обрезаются?

0

20

Потому что места там нет.
Короче, думаю... Ничего не думаю. Мне нужно посмотреть что и как у вас видно. Может мне кто-нибудь скрин кинет? о.О
В общем, кое-что нужно будет подредактировать. Таблицу, аватары и кое-что другое)

0

21

Sky Lorens
=)Скрины я скинула=)Теперь дело за тобой)

0

22

Короче... сойдёт, но аватары, наверное, придётся ограничивать. !70:170. Наверное.

0

23

Блин... *сидит и рыдает* Нужно переделывать. Мне сказали, что слишком темно. Воть... :(

0


Вы здесь » [Marauders. Music of heart] » Магический фонд » Дизайн. Опрос. Всем отписаться!