[Marauders. Music of heart]

Объявление

Можете долго бить меня большой сковородой, но ролку я перенесла. Не скажу кто я там (а вы никогда и не узнаете xD), во имя нераспространимости страшной тайны. Все желающие продолжать игру сюда: http://marouders.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Music of heart] » Гостевая книга » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

А не хотите оригинальный дизайн?) В смысле не только фоновую картинку, но весь в целом?) Могу помочь, код дам админам тогда) если не надо - так и скажите)
П.С. Может увеличить текст с ссылкой на картинке?)

0

3

Хотим))) Нам оч оч нужен дизайнер, не зарегишься? :crazyfun:

0

4

Ольчик ты от меня не отвяжешьсо)

0

5

Как же я не зарегюсь, если тут мои солнышки: Ната и Юля?) Если я с ними давно не играла! Да как я могу) Зарегюсь, обязательно. Могу сделать дизайн, если скажете тона) Лучше, если в ФШ найдёте код главного цвета) Короче, остальное потом напишу) Только вот не факт, что анкету быстро сдам, может только на каникулах... У нас сейчас по поводу конца четверти полная попа :(

0

6

Так, про дизайн сказала)
О нём нужно будет подробней поговорить, если хотите)
Может ввести правило что бы аватары были строго 190*190 или 170*170? Так красивей) И ещё... Вот Поля сейчас Фак и ещё что-то, может немного по другому сделать?)
Может ещё сюжет общий немного расписать? А квесты уже на основе?)
Ладно, распредлагалась йа... Хотя идей у меня полно)

0

7

Sky Lorens
Идеи это прекрасно)))

Sky Lorens написал(а):

Вот Поля сейчас Фак и ещё что-то, может немного по другому сделать?)

Чаво? О.о

Sky Lorens написал(а):

Может ещё сюжет общий немного расписать?

Ну можно расписать, хотя кому он горемычный нужен? квесты лучше))мы уже с..кхм..Меди примерно прикинули два..ну так)))Только Сириус вот нужен О.о

Sky Lorens написал(а):

О нём нужно будет подробней поговорить, если хотите)

Да, угу, это по ЛС

0

8

Lily Evans написал(а):

Чаво? О.о

Поля (в админке такая штука есть) сейчас вот какие: Факультет, Курс и Инвентарь. Может что полюбопытней сделать?) Могу с \тим помутить))

Lily Evans написал(а):

Ну можно расписать, хотя кому он горемычный нужен? квесты лучше))мы уже с..кхм..Меди примерно прикинули два..ну так)))Только Сириус вот нужен О.о

Квесты это хорошо, но всё же основа должна быть по-моему...

Lily Evans написал(а):

Да, угу, это по ЛС

Или в шышках xD

0

9

Sky Lorens
О, да, дошло..торможу xDDD давай)))А еще знаешь что? вот на некоторых форумах делают такие..ну табличечки чтоли разноцветные где написаны факультеты, чтобы не просто писать Гриф, Слиз, а чтоб посимпатичней было да?
ну ладн, над основой подумаем...

0

10

Lily Evans
С основной могу и помочь)
Поля можно я намутю?) А Факи... Можно) Только нужно подумать. Шрифт нужен подходящий. Короче, дай мне картинку, которую туда фоном сделать и скажи каким примерно шрифтом написать - сделаю)

0

11

Sky Lorens
О, у меня нет у О.о

0


Вы здесь » [Marauders. Music of heart] » Гостевая книга » Предложения