[Marauders. Music of heart]

Объявление

Можете долго бить меня большой сковородой, но ролку я перенесла. Не скажу кто я там (а вы никогда и не узнаете xD), во имя нераспространимости страшной тайны. Все желающие продолжать игру сюда: http://marouders.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Music of heart] » Летопись » Готовые квесты


Готовые квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут выложены готовые квесты.

0

2

Квест №1 Для Джеймса, Сириуса (если появится), Люпина, Софи, Меди и Лили.
Итак, самым главным приколистам всея Хогвартса, то есть Мародерам просто-напросто не сидится на месте. Ничего интересного в Хогвартсе не происходит и они решают "приколотся" над сквибом Аргусом Филчем. Они прокрадываются ночью к нему в кабинет и... попадаются. Совершенно случайно, Аргус забывает что-то у себя в кабинете и спускается туда. Мародерам грозит строгое наказание - Филч совершенно разъярен. Мало того, что ученикам запрещено ходить по школе после девяти вечера, так они еще и пробираются в кабинет. Но оказывается не одни Мародеры шастают по ночам по школе. Поблизости оказываются еще и три закадычные подружки - Лили, Андромела и Софья. выясняется, проходя мимо кабинета Филча и услышав голоса, любопытные девушки подходят поближе и...попадаются сами.

0

3

Квест №2 Для Риты Скиттер и Молли Пруэтт.
Любопытной Рите тоже не сидится на месте. Никаких сенсаций в магической школе не происходит, жизнь до ужаса скучна и неинтересна. И тут судьба внезапно приходит к мадам Скиттер на помощь. Она абсолютно случайно находит личный дневник Молли Пруэтт, который оказался в классе после уроков, видимо выпал из сумки. Рите разумеется и в гоову не приходит отдать его владелице. Прихватив книжицу, Скиттер отправляется на завтрак в Большой Зал. Молли видит у Риты свой дневник и пытаетя отнять его у слизеринки. Та разумеется не собирается так просто сдаватся. Начинается ссора. Конечно, затевать ссору в Большом Зале не разумно - их замечает профессор макгонагал и снимает и с того и с другого факультета по десять баллов. Девушки расходятся недовольные. Но проблема с дневником еще не решена. Молли не знает, успела ли его прочитать Рита и если успела то, что, а самой Рите похоже доставляет немалое удовольствие дразнить гриффиндорку.

0


Вы здесь » [Marauders. Music of heart] » Летопись » Готовые квесты